Ювентус добыл тяжелую победу над Сассуоло

Сацюк Андрій
11 Jan 00:50

Во втором тайме команда Пирло забила три гола.

"Ювентус" разгромил "Сассуоло" в матче 17-го тура Серии А. Матч проходил в Турине и завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

В конце первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Педро Обианга.

Первый гол забил "Торино" -на 51-й минуте Данило Нанес меткий удар по воротам соперника. Восемь минут спустя Грегор Дефрель восстановил равновесие.

Победу "Ювентусу" принесли голы Аарона Рэмси и Криштиану Роналду в концовке матча.

Благодаря результату этого матча подопечные Андреа Пирло поднялись на четвертое место в турнирной таблице Серии А. "Сассуоло" находится на седьмом месте.

Голы: Данило, 51, Рэмси, 82, Роналду, 90+2 — Дефрель, 59

Ювентус: Щесны — Данило, Бонуччи, Демираль, Фработта, Кьеза (Бернардески, 86) — Маккенни (Рэмси, 19, Мората, 86), Бетанкур (Рабио, 46), Артур — Дибала, Роналду

Сассуоло: Консильери — Мульдур (Оддей, 73), Феррари, Кирикес (Айхан, 87).), Кириакопулос — Обианг, Траоре, Локателли — Дефрель (Бога, 67), Капуто (Толян, 46), Джуричич (Лопес, 46)

Предупреждения: Фработта, Бентанкур, Кулусевский, Бонуччи — Феррари

Удаление: Обианг, 45+2