Ювентус — Наполи 2:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

07 Apr 22:54

"Ювентус" одержал домашнюю победу над "Наполи".

Туринский "Ювентус" обыграл "Наполи" со счетом 2:1 в перенесенном домашнем матче третьего тура чемпионата Италии.

На 14-й минуте Криштиану Роналду открыл счет в матче, в середине второго тайма Пауло Дыбала забил второй гол. А на последней минуте основного времени Лоренцо Инсинье реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу "Ювентуса".

Голы: Роналду, 12, Дибала, 73-Инсинье, 90 (с пен.)

Ювентус: Буффон-Данило, Де Лихт, Кьеллини, Алекс Сандро-Куадрадо (Маккенни, 69), Бентанкур, Рабио, Кьеза (Артур, 80) - Мората (Дибала, 69), Роналду.

Наполи: Мерет Ди Лоренцо, Ррамани, Кулибали, Хисай (Руи, 75) - Руис (Петанья, 89), Демме (Осимхен, 54) — Лозано (Политано, 54), Зелински, Инсигне-Мертенс (Эльмас, 76).

• Предупреждения:* Алекс Сандро-Кулибали, Ррамани*.*

ювентус

Итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов Италии, Европы и мира. Основан в 1897 году как «Спорт-клуб Ювентус» группой учащихся средней школы Турина, является третьим старейшим итальянским клубом и одним из двух клубов из Турина в …

наполи

Итальянский профессиональный футбольный клуб из Неаполя, основан в 1926 году. В настоящее время играет в Серии А

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны