Ювентус разгромлен дома Фиорентиной (видео)

23 Dec 00:09

Во вторник, 22 декабря"Ювентус" принимал Фиорентину в 14-м матче чемпионата Италии сезона 2020/21. Встреча, прошедшая в Турине на стадионе Allianz, завершилась сенсационной победой гостей со счетом 0-3. Уже на третьей минуте Душан Влахович вывел сторону вперед. Половина половины половины Хуана Куадрадо была отпущена, а Рональдо и Ко. ушли с двумя пенальти. Во втором тайме Алекс Сандро забил собственный гол, а Мартин Касерес подошел к концу матча.

Видео гола Влаховича:

Видео авто-гола Сандро:

Видео гола Касереса:

Эта победа позволила Фиорентине (14 очков) подняться на 15-е место в турнирной таблице Серии А"Юве" (24 очка) - на четвертое. В следующем раунде Фиалки возьмут Болонью ( 03.01.2021) и Старушка будет играть дома против Удинезе ( 03.01.2021)

The Telegraph напоминает, что Жуве уничтожил Парму в последнем раунде и Роналду забил дважды из игры.

ювентус

Итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов Италии, Европы и мира. Основан в 1897 году как «Спорт-клуб Ювентус» группой учащихся средней школы Турина, является третьим старейшим итальянским клубом и одним из двух клубов из Турина в …

фиорентина

Итальянский профессиональный футбольный клуб из Флоренции. Двукратный чемпион Италии и шестикратный обладатель Кубка Италии