Хоккеисты из "ЛНР" побили российских игроков, обидевшись за поражение. Видео

15 Apr 22:15

12-летние хоккеисты из луганского клуба "Дизель" устроили массовую драку со сверстниками из воронежского "Созвездия".

Инцидент произошел на матче в Старом Осколе в рамках весеннего Кубка чемпионата России по хоккею среди юниоров 2008 года рождения.

Как только прозвучала финальная сирена и были объявлены победители, луганчане подъехали к воронежским ребятам и затеяли с ними потасовку.

По данным местных СМИ, причиной конфликта стала потеря луганских хоккеистов. "Воронежцы разгромили их со счетом 7:4, и ребята очень расстроились", - рассказали в луганской команде.

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", хоккеисты киевского "Сокола" в третьем четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата Украины устроили массовую драку с соперниками из"Мариуполя".

Ранее главный тренер "Алании" из Владикавказа стал зачинщиком массовой драки после матча 27-го тура Футбольной национальной лиги России (второй по силе дивизион страны) между "Аланией" и " Томью "

Тренер был удален на 95-й минуте. После финального свистка тренер "Алании" все-таки добрался до арбитра и ударил его в живот