Холанд вывел Боруссию Д в четвертьфинал Лиги чемпионов

Бобрович Яна
10 Mar 00:10

"Боруссия" и "Севилья" сыграли в результативную ничью во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Футболисты Боруссии Д

Getty Images

"Боруссия" сыграла вничью с "Севильей" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов — 2:2. Первый матч в Испании "Шмели" выиграли со счетом 3:2.

На 35-й минуте Эрлинг Холанд открыл счет. Ассистировал норвежец Марко Ройс.

На 54-й минуте Холанд оформил дубль, реализовав пенальти. Нападающий со второй попытки пробил голкипера "Севильи".

На 69-й минуте нападающий "Севильи" Юсеф Эн-Несири точным ударом с места сократил отставание. Счет сравнял все тот же Эн-Несири, но этого оказалось недостаточно для того, чтобы севильцы перевели игру в овертайм.

гётце марио

Немецкий футболист, атакующий полузащитник нидерландского клуба ПСВ. Типичный десятый номер, также способный играть вингера на обоих флангах, нередко выступает на позиции «ложной девятки»