Хозяева ЧМ-21 по гандболу сборная Египта возглавила четвертую группу основного этапа

Якимченко Олександр
22 Jan 21:08

Франция не потеряла ни одного очка во время турнира

Египет - Беларусь Фото: ihf.info

В довольно ровном матче исландцы уступили французам. Бьярки Мал Алиссон, забивший 9 мячей и ставший лучшим бомбардиром, приложил все усилия к тому, чтобы его команда не уступала, но сборная Франции играла ровнее и демонстрировала реализацию на 10% выше.

Хозяева турнира, египтяне, переиграли белорусов в классе, завладев преимуществом в начале матча и не отдавая его до финального свистка.

Австрийцы, проигравшие Чили после первого тайма, смогли переломить ход игры во втором тайме, доведя счет до 33:31 в свою пользу.