«Колос» обыграл «Александрию» и гарантировал себе участие в Лиге конференций (видео)

Стадник Олена
05 May 22:02

«Колос» обыграл «Александрию» и гарантировал себе участие в Лиге конференций

"Колос" в матче 25-го тура УПЛ на выезде обыграл "Александрию".

Петров открыл счет в первом тайме с 11-метрового, а во второй половине матча Ориховский поставил точку в матче.

В следующем сезоне "Колос" будет играть в Лиге конференции.

УПЛ. 25-й тур:

Голы: Петров, 42 (пен.), Ориховский, 57

"Александрия": Билык, Мирошниченко, Мельник, Бабогло, Стецков, Глоба (Вантух, 46), Дришлюк (Бондаренко, 62), Гречишкин, Шасталь (Новиков, 62), Банада, Устименко (Ковалец, 46).

Колос: Волынец, Петров, Золотов, Гавриш, Кравченко, Ориховский (Новак, 81), Милко (Задоя, 81), Ильин, Богданов, Антюх (Хлебас, 72), Лысенко (Исаенко, 87).

Последняя путевка в Еврокубки будет разыграна в последнем туре "Десны" и "Ворсклы". Их матч 25-го тура УПЛ не выявил победителя.

Тилл открыл счет на 18-й минуте, но Гитченко сравнял счет в начале второго тайма.

Ни одной из команд не удалось победить. "Десна" сыграет в последнем туре с "Мариуполем" , а "Ворскла" сыграет с "Минаем".

Голы: Тилл, 18-Гитченко, 54

Ворскла: Ризник, Яворский, Чеснаков, Якубу, Сапай, Тилл, Чайлд (Кейн, 58), Пуцлин, Скляр, Степанюк, Кулач.

"Десна": Мимо, Сухоцкий, Гитченко, Тамм, Конопля, Домбровский, Арвеладзе (Картушов, 81), Гуцуляк, Калитвинцев, Ермаков, Дегтярев (Безбородко, 46)

Удаление: Якубу, 87

колос

Соцветие, для которого характерна удлинённая главная ось, на ней расположены сидячие одиночные цветки или колоски из нескольких цветков. В первом случае соцветие называется простым колосом , во втором — сложным колосом

антюх наталья

Российская лёгкоатлетка, неоднократная чемпионка мира и Европы, олимпийская чемпионка в беге на 400 м с барьерами. В 2017 году решением МОК была лишена серебряной награды Олимпийских игр 2012 года в эстафете 4×400 м из-за дисквалификации российской команды после обнаружения в пробах Антонины Кривоша…