Команда Реброва невероятным образом упустила победу, выигрывая со счетом 3:0. Видео

Якимченко Олександр
24 Sep 14:48

Аль-Айн, который возглавляет украинец Сергей Ребров, впервые в этом сезоне потерял очки в элитном дивизионе чемпионата ОАЭ, что позволило Аль-Уробе совершить невероятное возвращение. Клуб нашего соотечественника выиграл на выезде со счетом 3:0, но завершил матч со счетом 3:3.

29-летний нападающий гостей Коджо Лаба оформил хет-трик в первом тайме. Сначала он дважды отправил мяч в сетку после передачи с левого фланга, а затем уверенно реализовал пенальти перед перерывом.

Во втором тайме ситуация перевернулась с ног на голову. Аль-Уроба забил первый гол после выстрела с одиннадцати метров, второй - после выстрела, и в третий раз игровой снаряд оказался в сетке уже в добавленное к матчу время. Шла девятая минута, несмотря на то, что судья изначально компенсировал шесть, когда вратарь "Аль-Айна" не справился с довольно простым ударом в ближний угол.

Команда Реброва продолжает лидировать в чемпионате. После пяти туров в ее активе 13 очков.

Таблица чемпионата ОАЭ

Как сообщал обозреватель, ранее наш соотечественник был признан лучшим тренером августа на чемпионате ОАЭ.