Команды украинцев Михайлюка и Лэня победили в предсезонных матчах НБА. Видео

12 Oct 09:32

Защитник сборной Украины по баскетболу Святослав Михайлюк продолжает успешно выступать в составе своей новой команды - "Торонто Рэпторс". В четвертом предсезонном матче НБА канадская команда разобралась с "Хьюстон Рэпторс" на своей арене со счетом 107:92.

Воспитанник черкасской школы Мавп провел на площадке 20 минут и набрал 10 очков. На счету 24-летнего Михайлюка также 4 подбора, 3 перехвата и две передачи. Свят сделал два трехочковых броска из пяти и два средних броска из пяти. В то же время он получил два фола и дважды потерял мяч. Один из эффектных пасов украинца стал одним из лучших моментов игры.

Дополнительный соус, пожалуйста pic.twitter.com/617Src7a9p

• Торонто Рэпторс (@raptors) 11 октября 2021 года

Смотрите обзор матча в Торонто.

В тот же день "Сакраменто Кингз" второго украинца в НБА Алексея Лена разобрался с "Портленд Трэйл Блэйзерс" - 107:93. Это уже третья победа королей подряд. Правда, наш центровой за 16 минут игры не набрал ни одного очка, но сделал четыре подбора, две передачи, один перехват и блок-шот.

Как сообщал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, ранее Михайлюк отметился ярким трюком в матче с "Филадельфией".