Криштиану Роналду за 22 минуты сделал "идеальный" хет-трик. Видео

14 Mar 23:21

Португальский нападающий" Ювентуса "Криштиану Роналду забил три гола (хет-трик) на 22-й минуте в матче 27-го тура чемпионата Италии Серии А с "Кальяри".

Знаменитый нападающий сделал так называемый идеальный хет-трик, когда игрок забивает головой и обеими ногами.

На 10-й минуте Криштиану открыл счет ударом головой, на 25-й реализовал одиннадцатиметровый, а на 32-й забил дальним "выстрелом" с левой ноги.

Для Роналду это был второй по скорости хет-трик. В сентябре 2015 года, играя за мадридский "Реал", капитан сборной Португалии забил 3 гола за 20 минут (6:0).

Кальяри-Краньо, Годин, Чеппителли (Клаван, 69), Ругани (Перейро, 80), Заппа (Асамоа, 69), Наингголан, Марин, Дункан (Дейола, 81), Нандес, Жоао Педро, Симеоне (Черри, 80).

Ювентус-Щесны, Алекс Сандро (Бернардески, 34), Кьеллини (Бонуччи, 70), де Лигт, Данило, Рабио, Куадрадо (Фратта, 83), Кулусевский, Кьеза (Артур, 83), Роналду, Мората (Маккенни, 70).

Предупреждения: Роналду (14), Куадрадо (18).

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", Роналду может вернуться в мадридский "Реал" в летнее межсезонье. Агент португальца Жорже Мендеш обсудил этот вопрос с руководством мадридского клуба.

криштиану роналду

Фамилия матери, а Авейру — фамилия отца. Криштиа́ну Рона́лду душ Са́нтуш Аве́йру ; родился 5 февраля 1985, Фуншал) — португальский футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Португалии

ювентус

Итальянский профессиональный футбольный клуб из Турина, один из самых старых, титулованных и сильнейших клубов Италии, Европы и мира. Основан в 1897 году как «Спорт-клуб Ювентус» группой учащихся средней школы Турина, является третьим старейшим итальянским клубом и одним из двух клубов из Турина в …

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны