Кубок Италии по футболу: определились все участники полуфинала турнира

11 Feb 10:05

"Ювентус" едва справился с "Сассуоло" в матче 1/4 финала Кубка Италии.

Душан Влахович / фото REUTERS

Душан Влахович / фото РЕЙТЕР

В четверг, 10 февраля"Ювентус" принимал "Сассуоло" в 1/4 финала Кубка Италии и добился победы со счетом 2:1.

"Торино" открыл счет уже на третьей минуте встречи усилиями Дибалы, на что гости ответили голом Траоре в середине первого тайма.

"Ювентус" смог прижать соперника только в конце встречи - Руан забил автогол.

Голы: Дыбала, 3, Раунд, 88 (автогол) - Траоре, 24

"Ювентус": Перин, Де Шилло (Мората, 61), Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро, Куадрадо, Закария (Локателли, 61), Артур (Рабио, 70), Маккенни, Дыбала, Влахович (Кайо Хорхе, 90).

Сассуоло: Пеголо, Руан, Айхан (Малдур, 46), Феррари, Кириакопулос, Лопес (Сейде, 90), Траоре (Матеус Энрике, 60), Харруи (Фраттези, 74), Берарди (Дефрель, 59), Скамакка, Распадори.

Предупреждения: Траоре, Матеус

Обзор матча:

Это был последний матч в 1/4 финала Кубка Италии. Результаты других матчей: "Фиорентина" обыграла "Аталанту" (3:2)"Милан" разгромил "Лацио" (4:0)"Рома" проиграла "Интеру" (0:2). Таким образом, в полуфинале сыграют "Фиорентина"Интер"Милан" и "Ювентус".

Кубок Италии. Полуфинал

Ювентус - Фиорентина

Милан - Интер

На полуфинальной стадии команды проведут два матча - дома и на выезде. Первые матчи состоятся 2 марта, ответные матчи состоятся 20 апреля.

Вас также могут заинтересовать новости:

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны