Кулач: «Первый тайм против «Зари» был нашим самым лучшим в чемпионате»

17 Apr 20:55

Владислав Кулач / фото-FootBoom

Нападающий "Ворсклы" Владислав Кулач в эфире программы * Тур Онлайн* прокомментировал победу в матче 22-го тура УПЛ над луганской "Зарей" ().

" Каждый гол ценен, каждый гол был важен, потому что уверенности становилось все больше. Первый гол - самый важный, когда Руль (Руслан Степанюк-прим.) забил, потому что это дало нам толчок, и мы продолжили в том же духе.

На мой взгляд, первый тайм был у нас лучшим в лиге, потому что мы давили, заставляли "Зарю" бить вперед.

Второй тайм - мы вышли и забили. Когда 4:0, это все еще где-то в моей голове. Что-то есть. Главное, что мы выиграли-это кайф, самое приятное, что могло быть. Все равно я не хотел ошибаться, главное, чтобы мы победили. Это очень хорошие эмоции".

Напомним, что Кулач вышел на первое место в забивной гонке УПЛ.