Легионер "Динамо" забил эффектный гол в дебютном матче за французский клуб. Видео

13 Sep 13:44

Нападающий "Динамо" Герсон Родригес, выступающий за "Труа" на правах аренды, забил гол в своем дебютном матче за клуб. Это помогло его команде победить " Мец " в выездном матче пятого тура французской лиги 1 со счетом 2:0.

Первая половина встречи завершилась нулевой ничьей, а через пять минут после начала второго тайма Родригес хорошо открылся в штрафной соперника и эффектно завершил атаку ударом с лета. Он высоко подпрыгнул и мощно пробил под перекладину ().

В конце матча гости удвоили преимущество после того, как Ксавье Шавалерин вышел один на один и уверенно реализовал свой момент.

Эта победа стала лишь первой для Труа в сезоне. На их счету четыре очка после пяти матчей и 13-е место в таблице. "Мец" занимает 17-е место с тремя очками, хозяева отчетной встречи еще не выигрывали в этом сезоне.

Таблица французской Лиги 1

Отметим, что в летнее межсезонье "Труа" купил украинского нападающего Николая Кухаревича, но перед закрытием трансферного окна наш соотечественник был отдан в аренду бельгийскому "Левену".

Как сообщал обозреватель, игрок сборной Украины Роман Безус забил гол в ворота "Брюгге" после потрясающего сольного прохода.