Легкоатлетка-красавица Левченко сверкнула в Италии и взяла медаль во Франции

11 Feb 04:45

Известная украинская спортсменка Юлия Левченко активно проводит зимний сезон. 24-Летняя красавица решила не отдыхать, а тренироваться и соревноваться. В последнее время прыгунья в высоту посетила сразу несколько турниров в Европе и на одном из них поднялась на пьедестал почета.

Девушка поделилась фотографиями из своих поездок на своей странице в Instagram. Они подтверждают, что спортивная форма Левченко ему идет.

Красотка Левченко.

Украинка стартовала в "золотой" серии турниров в помещении в немецком Карлсруэ, где заняла четвертое место с результатом 1,88 метра.

Юлия в прыжке.

Затем уроженец Бахмута, что в Донецкой области, переехал в Италию. В городе Удине Левченко порадовалась солнечной погоде и поделилась своим радостным настроением с поклонниками.

В Удине.

Однако на соревнованиях на Апеннинах наш прыгун снова не попал в тройку призеров. Преодолев планку на высоте 1,86 м, Левченко стал четвертым.

С необычным лицом.

И только на третьем турнире - во французском Мондевиле - серебряный призер чемпионата мира 2017 года смог подняться на пьедестал почета. Покорив высоту 1,89 метра, Юлия стала второй и завоевала "серебро".

Солнечная погода.

И даже если положительный результат приходит не сразу, жизнерадостная девушка не унывает и делится своей лучезарной улыбкой с окружающими.

Левченко в платье в Португалии.

Юлия Левченко на море.

Как сообщал OBOZREVATEL, Юлия Левченко преобразилась к праздникам.

Ранее Левченко показала романтические фотографии со своим возлюбленным.

Призыв к вакцинации.

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны

франция

Францу́зская Респу́блика , — трансконтинентальное государство, включающее основную территорию в Западной Европе и ряд заморских регионов и территорий. Столица — Париж

левченко юлия

Украинская прыгунья в высоту, серебряный призёр чемпионата мира 2017 года, участница летних Олимпийских игр 2016 года, олимпийская чемпионка среди юношей 2014 года. Двукратная чемпионка Украины