«Леванте» в большинстве обыграл «Реал», продлив беспроигрышную серию до семи матчей

30 Jan 20:24

Удаление Милитао на 9-й минуте стоило "сливочным" победы

Реал Мадрид - Леванте / фото-Getty Images

Мадридский "Реал" не смог обыграть "Леванте" в матче 21-го тура чемпионата Испании. Матч завершился со счетом 1:2.

На протяжении всего матча команда Зинадина Зидана играла в меньшинстве - уже на 9-й минуте после просмотра ВАР арбитр удалил Эдера Милитао. Но даже имея десять человек"Реал" сумел прорвать оборону "Леванте", открыв счет на 13-й минуте.

В турнирной таблице мадридский "Реал" занимает 2-е место, уступая "Атлетико" на 7 очков. Но у Мадридцев еще есть шанс вырваться вперед, так как у "сливочных" в запасе еще 2 матча.