Левой, правой, головой: Роналду сделал необычный хет-трик в матче за "Ювентус"

14 Mar 20:56

Португальский форвард помог своей команде одержать победу на Сардинии

Криштиану Роналду продолжает штамповать голы и доказывать свою потребность в европейских грандах даже в возрасте 35 лет. Сегодня вечером португалец оформил 57-й хет-трик в своей карьере, а его "Ювентус" обыграл команду из нижней части турнирной таблицы"Кальяри", - 3:1.

На нашем сайте началась онлайн-трансляция матча "Милан" - "Наполи".

Более того, форвард забил все три гола к 32-й минуте, да еще и отличился по-разному. На 11-й минуте Роналду головой отправил мяч в сетку после паса Федерико Кьезы. 25-го он реализовал пенальти за нарушение вратаря против него. Он забил правой ногой. А на 32-й Криштиану сделал счет 3:0 красивым ударом левой ноги от того же Кьезы.

Смотрите лучшие моменты первого тайма:

Интересно, что один гол в ворота "Кальяри" забил Джованни Симеоне - сын знаменитого тренера "Атлетико", а в прошлом футболиста Диего Симеоне.

В воскресенье "Рома" проиграла "Парме", а затем перешла в "Шахтер".

Отметим, что за полтора сезона в "Ювентусе" это уже третий хет-трик звездного португальца. В составе "Реала" он забил 44 раза по три гола за матч, в составе "МЮ" - один, в составе сборной Португалии - 9.