Людмила Киченок вышла во второй раунд парного турнира WTA250 в Бирмингеме

Стадник Олена
15 Jun 19:36

Людмила Киченок и Макото Ниномия / Фото - btu.org.ua

Украинская теннисистка Людмила Киченок в дуэте с японцем Макото Ниномией одержала победу на старте парного турнира в Бирмингеме (Великобритания).

Украинско-японская пара обыграла канадку Габриэлу Дабровски и китаянку Чжан Шуай

Матч продолжался 1 час 21 минуту. Киченок и Ниномия выиграли 6 геймов на своей подаче, допустили 5 двойных ошибок.

В следующем раунде украинка и японка сыграют с француженкой Эликсан Лехемия и представительницей США Ингрид Нил.

Ранее Киченок и Макото стали победителями парного турнира в Ноттингеме.

киченок людмила

Украинская теннисистка; победительница четырёх турниров WTA в парном разряде; полуфиналистка одного юниорского турнира Большого шлема в парном разряде .

бирмингем

Город в Великобритании, выделенный в отдельный район со статусом «сити», в центре церемониального и метрополитенского графства Уэст-Мидлендс. Город является центром региона Западный Мидленд и вторым по населению городом Великобритании после Лондона, с населением в 1 141 816 человек на 2019 год

ниномия макото

Японская теннисистка; финалистка одного турнира Большого шлема в парном разряде ; победительница двух турниров WTA в парном разряде.