Ливерпуль унизил Манчестер Юнайтед в матче АПЛ

24 Oct 20:48

Манкунианцы потерпели сокрушительное поражение на Олд Траффорд.

Мохамед Салах оформил хет-трик / фото REUTERS

Мохаммед Салах сделал хет-трик / фото REUTERS

В рамках 9-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" принимал "Ливерпуль". Гости победили с унизительным для хозяев счетом 5:0.

К перерыву в воротах "МЮ" уже было четыре мяча, а во втором тайме Мохаммед Салах оформил хет-трик.

Стоит отметить, что "Ливерпуль" забил все пять мячей, когда команды играли в равных составах. После этого Поль Погба получил прямую красную карточку, и только через 14 минут после выхода на замену.

Голы: Кейта, 5, Йота, 13, Салах, 38, 45+5, 50

" Манчестер Юнайтед: Де Хеа, Ван Биссака, Линделоф, Магуайр, Шоу, Мактомини, Фред, Гринвуд (Погба, 45), Фернандес (Кавани, 62), Рашфорд (Далот, 62), Роналду

Ливерпуль: Алиссон, Александр-Арнольд, ван Дейк, Конате, Робертсон, Милнер (Джонс, 27), Хендерсон, Кейта (Окслейд-Чемберлен, 64), Салах, Фирмино (Мане, 75), Йота

• Предупреждения*: Шоу, Роналду, Фред, Ван Биссака, Магуайр, Фернандес

• Удаление*: Погба, 60