Лопетеги - о вылете Севильи из ЛЧ: Никто не может упрекнуть нас в плохой игре

10 Mar 07:40

Специалист считает, что его команда превзошла "Боруссию Д" в трех из четырех таймов. Главный тренер "Севильи" Хулен Лопетеги прокомментировал выход своей команды из Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии".

"Я думаю, что никто не может винить нас за плохую игру или отсутствие характера и воли к победе. Не позволив сопернику создать практически никаких моментов, мы пропустили два гола. Вот почему я думаю, что настрой команды, боевой дух и воля к победе сегодня были на таком высоком уровне.

Мы могли бы пойти дальше, и мы это заслужили. Команда играла великолепно во всех смыслах: хорошо атаковала, хорошо оборонялась, проявляла желание и характер. Жаль, что нас за это не наградили. Мы обыграли" Боруссию "в трех из четырех таймов", - цитирует Лопетеги официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "Севилья" на выезде сыграла вничью с "Боруссией Д" (2:2), но покинула турнир по сумме двух матчей.