Луческу: Динамо повезло в матче с Минаем

Сердюк Анастасія
27 Nov 16:55

Тренер киевлян разочарован игрой своих подопечных.

По словам румынского специалиста, его команде повезло с победой, потому что киевляне провалили вторую половину встречи.

"Мы играли слишком уверенно в первом тайме, расслабились. Мы могли бы забить 3-4 гола, но не сделали этого. В перерыве я сказал им, что это будет совершенно другой футбол. Минаи будет действовать более агрессивно, это будет намного сложнее.

Я думаю, нам повезло. Мог быть и другой результат. Минай создал несколько хороших моментов, выиграл единоборства, был более агрессивным, более настойчивым и хотел большего. Хорошо, что будет неделя на подготовку к следующему матчу, потому что для этих ребят вообще не было пауз - сборная, Лига чемпионов", - сказал Луческу в интервью футбольным телеканалам.

Видео голов и обзор матча "Минай" - "Динамо" доступны на сайте ISPORT.