Луческу: Претензий к игрокам у меня намного больше, чем они себе это представляют

27 Oct 23:10

Тренер киевлян раскритиковал игру своей команды против Мариуполя в Кубке Украины.

Главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу прокомментировал победу над "Мариуполем" (2:1) в Кубке Украины.

По словам специалиста, его подопечные провалили второй тайм, что повлияло на его впечатление от игры.

"Мне совсем не понравилась вторая половина. И тем, кто вышел после перерыва, и тем, кто был на поле весь матч, мне не понравилась их игра. Они должны понимать, что у меня гораздо больше претензий к игрокам, чем они себе представляют. Я имею в виду не всех, а большинство из тех, кто играл во втором тайме.

В первом тайме мы играли хорошо, комбинировали, забили два гола и контролировали события на поле. Но потом они остановились, похоже, они просто ждали окончания игры, чтобы как можно скорее сесть в автобус и отправиться домой. Скорее всего, игроки уже были сосредоточены на субботней игре против того же соперника в чемпионате".

Луческу также рассказал о дополнительной мотивации во время перерыва.

"Что бы я им ни говорил, их отношение во второй половине было не тем, что требовалось. Я не вижу смысла обсуждать тактические вопросы, потому что через два дня мы снова играем здесь. Это будет совершенно другой матч, чем сегодня", - сказал Луческу.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Мариуполь - Динамо.