Лукаку на первой минуте убил интригу в матче "Интер" - "Дженоа" (видео)

28 Feb 19:43

В воскресенье, 28 февраля"Интер" принимал "Дженоа" в матче 24-го тура Серии А сезона-2020/21. Матч, прошедший в Милане на стадионе "Джузеппе Меацца", завершился разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

Уже на первой минуте матча Ромелу Лукаку ударом правой ноги поразил нижний угол ворот гостей. Нерадзурри удалось добить интригу в матче только в самом конце игры. На 69-й минуте отличился Маттео Дармиан, пробив по воротам Перина после паса Лукаку, а на 77-й минуте Алексис Санчес удачно сыграл головой на добивание.

Этот успех позволил "Интеру" (56 очков) укрепить лидирующие позиции в турнирной таблице чемпионата Италии, а "Дженоа" (26 очков) - 13-е. В следующем туре "Нерадзурри" отправятся в гости к "Парме" ( 04.03.2021 ), а "Гриффины" примут "Сампдорию" (03.03.2021 ).

Ранее the Telegraph сообщал, что украинец Малиновский забил красивый гол в 24-м туре Серии А.

дженоа

Итальянский профессиональный футбольный клуб из города Генуя, в одноимённой провинции в регионе Лигурия. «Дженоа» является старейшим и одним из наиболее титулованных клубов Италии, команда 9 раз выигрывала чемпионат Италии

чудо в милане

Кинофильм 1951 года, Италия.

меацца джузеппе

Итальянский футболист, двукратный чемпион мира. Забил за «Интер» 243 гола в 365 играх национального чемпионата

лукаку ромелу

Бельгийский футболист конголезского происхождения, нападающий итальянского клуба «Интернационале» и сборной Бельгии. Участник чемпионата мира 2014 года в Бразилии и чемпионата Европы 2016 года во Франции