Малиновский, которого Петраков отцепил от сборной Украины, помог "Аталанте" добыть победу в Серии А

22 Sep 00:13

Украинский полузащитник "Аталанты" Руслан Малиновский совершил первое результативное действие в текущем сезоне итальянской Серии А. 28-летний футболист сборной Украины отдал голевую передачу в домашнем матче восьмого тура против "Сассуоло".

Малиновский отдал точный пас на третьей минуте

На 3-й минуте Руслан получил пас на правый фланг, резко сместился и пробил вдоль ворот, которые закрыл Робин Гозенс.

На 37-й минуте Малиновский поучаствовал во втором забитом голе. Он сделал пас Дувану Сапате, и тот послал Дэвида Заппакосту.

Малиновский был одним из лидеров команды

В конце тайма Берарди смог сократить разрыв, но Сассуоло не смог сделать большего.

После этой победы команда из Бергамо набрала 10 очков и поднялась на 4-е место в турнирной таблице.

Одноклубники оценили действия Руслана

Как сообщал обозреватель, Малиновский не примет участия в октябрьском матче сборной Украины в отборе на чемпионат мира 2022 года. Тренер" желто-синих " Александр Петраков решил не вызывать игрока на тренировочный сбор команды.

Малиновский отлично проявил себя в матче Серии А против Сассуоло

Ранее Александр Петраков заявил, что Руслан Малиновский якобы обиделся на тренера за то, что тот не попал в основной состав сборной Украины на отборочный матч к чемпионату мира 2022 года с Францией (1:1).