Малиновский подарил свою футболку украинской звезде тенниса. Фотофакт

01 Nov 11:05

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский в воскресенье, 31 октября, встретился в Италии с двумя нашими известными теннисистами. До этого футболист играл за "Аталанту" в матче чемпионата Италии с "Лацио" и помог команде сравнять счет в добавленное время (2:2), чтобы он мог посвятить выходной себе.

Малиновский появился на теннисном корте вместе с Сергеем Стаховским и Ильей Марченко - постоянными игроками сборной Украины. Фотографию на своей странице в Instagram опубликовал 35-летний Стаховский. "Винодел и лидеры сборных Украины", - с юмором подписал снимок Сергей. Как вы знаете, в последние годы он начал производить вино под собственным брендом.

Малиновский со Стаховским и Марченко.

Стах также показал футболку "Аталанты", которую ему подарил Руслан, оставив на ней личный автограф.

Малиновский подарил футболку Стаховскому.

В чемпионате Италии по футболу сборная Украины после 11 туров делит четвертое и пятое места с "Ромой". В игре против римского "Лацио" Малиновский вышел на замену на 59-й минуте, а на 94-й сделал пас, который позволил хозяевам избежать поражения. Смотрите обзор матча.

Как сообщал обозреватель, журналист рассказал, как и почему Петраков вернул Малиновского в сборную Украины.

Тем временем во Франции футболист забил невероятный гол, установив исторический рекорд.