Малиновский принял участие в сокрушительной победе "Аталанты" над "Миланом" в чемпионате

24 Jan 12:20

В рамках центрального матча 19-го тура Серии А лидер чемпионата "Милан" принимал "Аталанту".

Матч завершился сенсационным поражением хозяев - 0:3.

На 26-й минуте усилиями гостей Криштиану Ромеро реализовал розыгрыш стандарта и открыл счет - 0:1. Во втором тайме бергамаска заработал пенальти за удар локтем Франко Касси против Иосипа Иличита - жертвы и исполнил приговор 0:2. А на 77-й минуте Дуван Сапата довел счет до неприличного - 0:3.

Отметим, что на 90 + 1 минуте на поле в составе "Аталанты" вышел Руслан Малиновский.

Добавим, что осечкой "Россонери" не в полной мере воспользовался "Интер", который неожиданно не смог обыграть на выезде скромный "Удинезе" (0:0) и теперь отстает от своих соотечественников на 2 очка.