Малиновский забил свой первый и последний гол в Лиге чемпионов. Видео

Стадник Олена
09 Dec 22:43

Украинский футболист "Аталанты" Руслан Малиновский нанес еще один точный дальний удар. Полузащитник сборной Украины забил гол в ворота "Вильярреала" в 6-м туре Лиги чемпионов.

28-Летний украинец вышел на замену во втором тайме, когда команда из Бергамо проигрывала 0:3. Через 25 минут Малиновский смог сравнять счет, забив свой первый гол в текущем сезоне этого турнира.

Малиновский сделал счет 1:3

Аталанта пошла в атаку большими силами, Йоаким Мехле прорвался по флангу и отдал назад на линию штрафной, где Руслан пушечным выстрелом, не без помощи рикошета, огорчил вратаря гостей.

Матч в итоге завершился поражением "Атланты" (2:3), что не позволило клубу выйти в плей-офф Лиги чемпионов. Итальянцы продолжат играть в Лиге Европы.

Как сообщал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, в 16-м туре Серии А наш соотечественник открыл счет "выстрелом" в выездном матче против "Наполи".

Руслан Малиновский забил 4-й гол в сезоне

До этого, в 13-м туре в матче против Специи, наш соотечественник одержал сокрушительную победу ударом с 20 метров.