28 Jan 08:30

Люди Сольскьера были опозорены на Олд Траффорде.

Манчестер Юнайтед — Шеффилд Юнайтед

Getty Images

В рамках 20-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл "Шеффилд Уэнсдей" (1:2).

Гости вышли вперед благодаря голу Брайана после паса Флэка. Красные дьяволы отбились голом Магуайра, который закрыл крест Теллеса. На 70-й минуте "Шеффилд Юнайтед" вывел на поле нападающего Оливера Берка. Через пару минут он вывел свою команду вперед, нанеся точный удар по воротам де Хеа.

На последних минутах "Манчестер Юнайтед" пытался сравнять счет, но все усилия оказались безуспешными. Для подопечных Оле-Гуннара Сольскьера это первое поражение в 14 матчах.

Шеффилд Юнайтед

В турнирной таблице " МЮ "занимает второе место с 40 очками, в то время как "Шеффилд" продолжает оставаться на последнем месте с восемью очками.

Голы: Магуайр, 64-Брайан, 23, Берк, 74

Манчестер Юнайтед: Де Хеа-Ван Биссака, Туанзебе (ван де Бик, 83), Магуайр, Теллес (Шоу, 82) — Погба, Матич — Гринвуд (Кавани, 66), Фернандес, Марсьяль — Рашфорд. "Шеффилд Юнайтед": Рамсдейл-Бэшем, Ягелка, Ампаду-Болдок, Ландстром, Норвуд, Флек, Брайан-Макголдрик (Брюстер, 80), Шарп (Берк, 70).

Предупреждения: Туанзебе-Ландстрем.

олд траффорд

Футбольный стадион, расположенный в Траффорде, Большой Манчестер, Англия. На данный момент стадион вмещает 74 994 зрителя и является вторым по вместимости футбольным стадионом Англии после «Уэмбли», а также одним из двух английских стадионов, получившим элитный рейтинг УЕФА в 5 звёзд