18 Feb 22:51

Второй матч, скорее всего, не изменит сценария противостояния

«Манчестер Юнайтед» уничтожил «Реал Сосьедад» в Турине

"Реал Сосьедад" - "Манчестер Юнайтед" / Фото - independent.co.uk

" Манчестер Юнайтед "в первом матче 1/16 финала Лиги Европы разгромил" Реал Сосьедад "на нейтральном стадионе - "Альянц" в Турине (Италия) со счетом 4:0.

Счет в матче был открыт на 27 - й минуте- отличился полузащитник Бруно Фернандес. Во втором тайме, на 57-й минуте, португальцы забили гол. На 65-й минуте Маркус Рашфорд сделал неприличный счет. А финальную точку на 90-й минуте поставил Даниэль Джеймс, забивший четвертый гол манкунианцев.

Ответный матч состоится 25 февраля в Манчестере (Англия).

Лига Европы. 1/16 финала

Голы: Бруно Фернандес, 27, 57, Рашфорд, 64, Джеймс, 90

Реал Сосьедад: Ремиро, Ле Норман, Салдуа (Горосабель, 73), Монреаль, Субельдия, Мерино, Сильва, Янузай (Порту, 80), Илларраменди (Гевара, 74), Оярзабаль (Баутиста, 86), Исаак (Барренеча, 80) "Манчестер Юнайтед: Хендерсон, Оне-Биссака, Магуайр, Байи, Теллес, Фред, Джеймс, Мактомини (Матич, 60), Бруно Фернандес (Мата, 83), Рашфорд (Мартиал, 68), Гринвуд (Диалло, 83)

Предупреждения: Ван-Биссака (8), Ле Норман (88).

манчестер юнайтед

Английский профессиональный футбольный клуб из Траффорда, Большой Манчестер. Был основан в 1878 году под названием «Ньютон Хит », в 1902 году изменил название на «Манчестер Юнайтед»

реал сосьедад

«Королевское футбольное общество») — испанский профессиональный футбольный клуб из Доностии–Сан-Себастьяна, выступающий в Примере, один из основателей этой лиги в 1928 году. Домашние матчи проводит на стадионе «Аноэта»

турин

Город в Италии, важный деловой и культурный центр северной Италии. Административный центр области Пьемонт и одноимённой провинции Турин

альянц арена

Футбольный стадион на севере Мюнхена. Вместимость стадиона составляет 75 000 зрителей, включая 2152 бизнес-места, 1374 места в VIP-ложах и 227 мест для инвалидов с колясками

италия

Италья́нская Респу́блика — государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны