Манчестер Сити - Астон Вилла 2:0 Видео голов и обзор матча АПЛ

21 Jan 11:30

Голы забили Бернардо Силва и Илкай Гюндоган.

Манчестер Сити – Астон Вилла

Getty Images

"Манчестер Сити" обыграл "Астон Виллу" со счетом 2:0 в отложенном матче первого тура Английской Премьер-лиги.

Оба гола "горожане" забили во втором тайме. У победителей отличились Бернардо Сильва и Илкай Гюндоган.

Украинский защитник "горожан" Александр Зинченко появился на поле на 28-й минуте, заменив травмированного Кайла Уокера. Эффективным действием является бег назад, не отмеченный.

Гол: Сильва, 79, Гюндоган (90+1, с пенальти).

Манчестер Сити: Эдерсон-Канселу, Стоунз, Диас, Уокер (Зинченко, 28) - Гюндоган, Родри, Де Брюйне-Фоден, Стерлинг (Марез, 72), Сильва.

Астон Вилла: Мартинес-Таргетт (Тейлор, 77), Мингс, Конса, Кэш-Баркли (Рэмси, 70), Луис — Макгинн, Грилиш, Траоре (Эль-Гази, 70)-Уоткинс.

Предупреждения: Луис, 69, Макгинн, 73, Тейлор, 87.

астон вилла

Английский профессиональный футбольный клуб из Бирмингема, графство Уэст-Мидлендс. Был основан в 1874 году

силва бернарду

Португальский футболист, полузащитник клуба «Манчестер Сити» и сборной Португалии. Участник чемпионата мира 2018 года