Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд 2:1 видео голов и обзор четвертьфинала Лиги Чемпионов

07 Apr 00:15

Предлагаем вашему вниманию видеозапись моментов матча Лиги чемпионов.

Манчестер Сити - Боруссия Дортмунд

Getty Images

"Манчестер Сити" дома обыграл дортмундскую "Боруссию" со счетом 2:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов.

В середине первого тайма Кевин Де Брюйне открыл счет пасом Рияда Мареса. За шесть минут до конца основного времени второй гол забил Мароко Ройс, а ассистировал ему Эрлинг Холанд. Однако "Манчестер Сити" все же сумел добиться победы - Фил Фоден принес ее английскому клубу на последней минуте, а Илкай Гюндоган добавил голевую передачу в свою статистику.

Украинский защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко весь матч провел на скамейке запасных.

Голы: Де Брюйне, 19, Фоден, 90-Ройс, 84

Манчестер Сити: Эдерсон-Уокер, Стоунз, Диас, Канселу-Родри, Гюндоган-Марес, Де Брюйне, Фоден-Сильва (Хесус, 59).

Боруссия Д: Хитц-Морей (Менье, 81), Аканджи, Хуммельс, Геррейро-Беллингем, Кан, Дауд (Делани, 81) — Кнауфф (Рейна, 63), Холанд, Ройс.

• Предупреждения:* Ян, Беллингем