Котировки

"Манчестер Сити" – "Челси": назван фаворит финала Лиги чемпионов-2021

Сердюк Анастасія
Спорт
10 May 20:47   

"Манчестер Сити" считается фаворитом финала Лиги чемпионов против лондонского "Челси".

Матч запланирован на субботу, 29 мая, на Олимпийском стадионе в Стамбуле, но УЕФА и британские власти ведут переговоры о смене места проведения. ОБОЗРЕВАТЕЛЬ проведет онлайн-трансляцию финала Лиги чемпионов "Манчестер Сити" - "Челси" в 2021 году. Игра начнется в 22:00 по киевскому времени.

Аналитики считают, что победу должна одержать команда из Манчестера. На его успех принимаются ставки с коэффициентом 2,00. Ничья оценивается в 3,30. А показатели успеха "Челси" достигают уровня 4,00.

Ставки на финал Лиги чемпионов

Отметим, что для "Манчестер Сити" этот матч станет первым в финале Лиги чемпионов. "Челси" также дважды боролся за трофей: в матче 2008 года лондонцы в Москве проиграли в серии пенальти "Манчестер Юнайтед", а четыре года спустя точно так же обыграли мюнхенскую "Баварию".

Как сообщал ОБОЗРЕВАТЕЛЬ, украинский футболист "Манчестер Сити" Александр Зинченко описал выход в финал Лиги чемпионов в трех словах.

манчестер сити

Английский профессиональный футбольный клуб из Манчестера, выступающий в Премьер-лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Был основан в 1880 году под названием «Сент Маркс » )

челси

Английский профессиональный футбольный клуб из Фулема на юго-западе Лондона. Выступает в английской Премьер-лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии

стамбул

Крупнейший город Турции, экономический, исторический и культурный центр страны. Расположен в Евразии, на берегах пролива Босфор , между Мраморным и Чёрным морем

уефа

Спортивная организация, управляющая футболом в Европе и некоторых западных регионах Азии

великобритания

Соединённое Короле́вство Великобрита́нии и Се́верной Ирла́ндии , — островное государство на северо-западе от континентальной Европы. Единое Королевство Великобритания образовалось в 1707 году вследствие политического объединения королевств Шотландии и Англии; но ещё ранее, в 1603 году, король Шотландии…

челси

манчестер

москва

манчестер юнайтед

бавария

зинченко александр