Манчестер Сити с Зинченко дожал Астон Виллу (видео)

20 Jan 22:09

В среду, 20 января"Манчестер Сити" принимал "Астон Виллу" в рамках перенесенного матча 1-го тура чемпионата Англии 2020/21. Матч, проходивший на стадионе "Этихад", завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев.

За "Ман Сити" голы забили Бернарду Силва, который пробил в угол ворот ударом из штрафной после паса Родри и Илкай Гюндоган, реализовавший пенальти на последней минуте матча. Украинский защитник Александр Зинченко появился на поле в первом тайме, заменив травмированного Кайла Уокера.

Видео гола Бернардо Сильвы:*

Видео гола Гюндогана:

Эта победа вывела "Манчестер Сити" (38 очков) на первое место в турнирной таблице Премьер - лиги"Астон Виллу" (26 очков) - на 11-е. В следующем туре "Горожане" сыграют на выезде с "Вест Бромом" (26.01.2021 ), а "Бирмингем" примет "Ньюкасл" (23.01.2021 ).

Ранее the Telegraph сообщала, что "Ман Сити" обыграл "Брайтон".

астон вилла

Английский профессиональный футбольный клуб из Бирмингема, графство Уэст-Мидлендс. Был основан в 1874 году

манчестер сити

Английский профессиональный футбольный клуб из Манчестера, выступающий в Премьер-лиге, высшем дивизионе в системе футбольных лиг Англии. Был основан в 1880 году под названием «Сент Маркс » )

англия

Страна, являющаяся крупнейшей административно-политической частью Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Население Англии составляет 84 % от общего числа населения Великобритании

этихад

Etihad Airways, авиакомпанией из Объединённых Арабских Эмиратов. В январе 2014 года была начата реконструкция, по окончании которой стадион стал вмещать 55000 зрителей

силва бернарду

Португальский футболист, полузащитник клуба «Манчестер Сити» и сборной Португалии. Участник чемпионата мира 2018 года