Матч НХЛ начался с массовой драки из-за избиения россиян. Видео

06 May 10:39

Матч Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Вашингтон Кэпиталз" (2:4) начался с массовой драки между игроками, которая не заканчивалась в течение первых пяти минут.

Как сообщает CBS Sports, как только шайба попала на лед, три игрока из каждой команды сбросили перчатки и вступили в отчаянное противостояние, за что получили пятиминутный штраф. На 50-й секунде форвард "Вашингтона" Том Уилсон впервые появился на льду в этом матче, и он стал главной мишенью "Рейнджерс". Защитник "Нью-Йорка" сцепился с канадским соперником, но не смог одолеть его в поединке, получив две дополнительные минуты наказания за провоцирование драки.

Участники матча вспомнили об игре в хоккей только после третьего боя, который начался в 4:14 первого периода. Встреча завершилась победой "Вашингтона" со счетом 4:2, который во второй раз за несколько дней разгромил "Рейнджерс".

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", форвард "Кэпиталз" Том Уилсон разозлил соперников после победы над двумя россиянами в недавнем матче между командами. Один из них, Артемий Панарин, получил травму, из-за которой он выбыл до конца сезона, и канадский нападающий избежал дисквалификации, несмотря на свое поведение.