Металлист одержал волевую победу над Десной в Кубке Украины

21 Sep 21:00

Черниговская команда не смогла удержать преимущество, полученное благодаря голу Волошина.

"Металлист" обыграл черниговскую "Десну" в матче 1/16 финала Кубка Украины. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу харьковчан.

Подопечные Александра Рябоконя вышли вперед на 45-й минуте благодаря голу Викентия Волошина.

Во втором тайме "Металлисту" удалось полностью переломить ход встречи. Сначала на 74-й минуте вышедший на замену Кадим Харрис восстановил паритет, а затем Александр Мизюк вывел свою команду вперед.

Финальный свисток зафиксировал минимальную победу Металлиста.

Металлист (старт): Каневцев, Романюк, Шопин, Мизюк, Порох, Танчик, Сарапий, Танковский, Фомин (к), Пидлепенец, Матеус.

Десна (старт): Роман Мисак, Хук, Ковтун, Болбат, Домбровский, Калитвинцев, Картушов( к), Волошин, Завийский, Евгений Селин, Дегтярев.