Миддлтон провел лучшую игру в карьере (видео)

15 Jul 16:00

Миддлтон провел лучшую игру в карьере

Крис Миддлтон / фото - eprimefeed.com

Форвард "Милуоки Бакс" Крис Миддлтон набрал 40 очков и 6 подборов в четвертом матче финала НБА против "Финикс Санс" ().

Миддлтон показал рекордное для своей карьеры выступление в плей-офф. Крис забил два ключевых удара в конце матча при равном счете 99:99, что помогло "Милуоки" оторваться и одержать окончательную победу.

Миддлтон и Яннис Адетокунбо стали третьей парой товарищей по команде за последние 50 лет, набравшей более 40 очков в финальной серии НБА. Ранее это делали Леброн Джеймс и Кайри Ирвинг, Карим Абдул-Джаббар и Мэджик Джонсон.

Яннис Адетокунбо был автором важного и невероятного блок-шота на последних минутах четвертого матча финальной серии.

миддлтон крис

Американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Милуоки Бакс». Играет на позиции атакующего защитника и лёгкого форварда