"Милан" - "Лацио" 3:2: видео голов и обзор матча

Гуменчук Сергій
24 Dec 09:25

Милан выиграл титул итальянской лиги на зиму, обыграв Лацио со счетом 3:2 в последнем матче года в 2020 году. Гол, забитый на 92-й минуте французским защитником Тео Эрнандесом, принес победу "Россонери" в драматическом поединке. Эта победа позволила "Милану" выйти на новогодний перерыв на одно очко впереди "Интер".

Ребич, 10, Калханоглу, 17 (от штрафного места), Эрнандес, 90 + 2 - Луис Альберто, 27, Immobile, 59 В 27-й минуте Immobile (Лацио) не удалось преобразовать пенальти (вратарь) AC Милана: Х. Доннарумма - Калабрия, Калабрия - Милан, Д. К. Доннарумма - Калабрия (Далот, 90+2), Калулулу, Романьоли, Эрнандес - Крунич, Тонали - Салемакерс (Кастильехо, 64 (Мальдини, 90+2)), Калханоглу, Ребик - Леу (Хауге, 79) Лацио: Рейна - Патрик (Hudt, 88), Луис, Фелипе, Раду - Лаццари, Милинкович-Савич (Akpa-Akpro, 73), Эскаланте (Cataldi, 46), Люс Альберто, Марусик - Корреа (Murici, 32), Immobile (Перейра, 74) Предупреждения: Крунич, Эрнандес - Эскаланте, Луис Альберто, Акпа-Акпро, Мурица

италия

Государство в Южной Европе, в центре Средиземноморья. Входит в Евросоюз и НАТО с момента их создания, является третьей по величине экономикой еврозоны

французский язык

Язык французов . Один из официальных языков франкоязычного населения Бельгии, Швейцарии и Канады

эрнандес тео

Французский футболист, левый защитник итальянского клуба «Милан». Младший брат футболиста Лукаса Эрнандеса

ребич анте

Хорватский футболист, фланговый нападающий клуба «Милан» и сборной Хорватии. Участник чемпионата мира 2014 года