«Милан» на последних минутах матча вырвал победу у «Лацио»

24 Dec 07:25

"Россонери" сохранили первое место в турнирной таблице

Тео Эрнандес похитил победу / Фото: twitter.com/acmilan

В центральном матче 14-го тура Серии А, лидер турнирной таблицы, AC Милан победил Лацио из Рима 3-2.

Матч начался с того, что Россонери узнали о победе "Интер" и их переходе на первое место. Теперь им нужна была только победа, чтобы вернуть себе первое место, которое было неудачным в первом раунде. На 17-й минуте счет был уже 2:0 в пользу хозяев после того, как Анте Ребич и Хакан Калханоглу переиграли пенальти.

Однако Луис Альберто сократил преимущество Лацио еще в первом тайме, прежде чем Чиро Иммобиль-Тео Эрнандес возглавил свою команду к победе во втором.

• Чемпионат Италии. Раунд 15*

Голы: Ребич, 10, Калханоглу, 17 (р), Эрнандес, 90+2 - Луис Альберто, 27, Иммобиль, 59

Милан: Х. Доннарумма, Калабрия, Калабрия, Тепа, Тепа. Доннарумма, Калабрия (Далот, 90+2), Калулу, Романьоли, Эрнандес, Крунич, Тонали, Салемакерс (Кастильехо, 64 (Мальдини, 90+2)), Калханоглу, Ребик, Леу (Хауге, 79)

Лацио: Рейна, Патрик (Hudt, 88), Луис, Фелипе, Раду, Лаццари, Милинкович-Савич (Akpa-Akpro, 73), Эскаланте (Cataldi, 46), Люс Альберто, Марусик, Корреа (Murici, 32), Иммобиль (Перейра, 74)

Предупреждение: Крунич, 41, Эрнандес, 78 - Эскаланте, 39, Луис Альберто, 64, Акпа-Акпро, 80, Мурики, 88

В 27-й минуте Immobile не смог преобразовать пенальти (вратарь)

эрнандес тео

Французский футболист, левый защитник итальянского клуба «Милан». Младший брат футболиста Лукаса Эрнандеса

ребич анте

Хорватский футболист, фланговый нападающий клуба «Милан» и сборной Хорватии. Участник чемпионата мира 2014 года

чалханоглу хакан

Турецко-немецкий футболист, атакующий полузащитник клуба «Милан» и сборной Турции.

суарес луис альберто

Уругвайский профессиональный футболист, нападающий испанского клуба «Атлетико Мадрид» и сборной Уругвая. Считается одним из сильнейших нападающих мира

чемпионат италии по футболу

Высший дивизион итальянской футбольной лиги, является одним из самых сильных футбольных дивизионов в мире, занимая в рейтинге УЕФА 3 место после чемпионатов Испании и Англии. Официальный спонсор — Telecom Italia Mobile