"Милан" разбит "Специей" в Серии А (видео)

Бобрович Яна
14 Feb 21:37

В субботу, 13 февраля"Специя" принимала "Милан" в матче 22-го тура Серии А сезона 2020/21. Матч, проходивший на стадионе "Альберто Пикко", завершился сенсационной победой хозяев со счетом 2:0.

"Специя" шокировала более именитых гостей двумя голами во втором тайме. На 56-й минуте Джулио Маджоре после паса партнера закатил мяч в пустые ворота, а на 67-й минуте Симоне Бастони феноменальным ударом со штрафного в касание поразил Доннарумму.

Этот успех позволил "Специи" (24 очка) подняться на 14-е место в турнирной таблице чемпионата Италии, в то время как "Милан" (49 очков) по-прежнему занимает первое место. В следующем туре "Орлы" отправятся в гости к "Фиорентине" ( 19.02.2021), а "Россонери" сыграют с "Интером" (21.02.2021).

Ранее the Telegraph сообщал, что в 21-м туре Серии А "Милан" разгромил "Кротоне".