Милан в меньшинстве забил гол-красавец Беневенто (видео)

04 Jan 02:03

В воскресенье, 3 января"Беневенто" принимал "Милан" в рамках матча 15-го тура чемпионата Италии сезона-2020/21. Матч, проходивший на стадионе "Чиро Вигорито", завершился убедительной победой гостей со счетом 0:2.

Для Россонери Фрэнк Кесси, реализовавший пенальти, и Рафаэль Леао, забивший гол,-красавец в необычной ситуации. Стоит отметить, что с 33-й минуты "Милан" играл в меньшинстве после удаления Тонали, а на 61-й минуте встречи нападающий хозяев Джанлука Капрари не реализовал пенальти.

Видеообзор матча "Беневенто" - "Милан":

Этот успех вывел "Милан" (37 очков) на первое место в турнирной таблице Серии А"Беневенто" (18 очков) - на 10-е. В следующем туре "Россонери" примут "Ювентус" (06.01.2021 ), а "Дельфины" отправятся в гости к "Кальяри" (06.01.2021 ).

The Telegraph напоминает, что 3 января "Аталанта" разгромила "Сассуоло", а "Интер" разгромил "Кротоне".