"Милан" выдал фантастический матч в чемпионате Италии, выиграв со счетом 7:0. Видео

Чернишенко Павло
13 May 09:43

"Милан" показал фантастический футбол в выездном матче 36-го тура итальянской Серии А против "Торино". Подопечные Стефано Пиоли отправили в ворота соперников семь безответных мячей.

В первом тайме ничто не предвещало неприятностей для хозяев встречи. Они дважды пропустили после точных ударов Тео Эрнандеса и Фрэнка Кессиера, но могли забить после ошибки полузащитника Хакана Чалханоглу.

Тео Эрнандес оформил дубль в ворота "Торино"

Но после перерыва оборона "Торино" превратилась в проходной двор. Игроки "Милана" постоянно находились на хороших позициях перед воротами и в большинстве случаев не щадили своих соперников. Форвард "Россонери" Анте Ребич вышел в стартовом составе и был почти незаметен в первый час игры, но очнулся после счета 4:0 и сделал хет-трик за 12 минут.

Подопечные Пиоли занимают третье место наравне с "Аталантой" Руслана Малиновского и имеют хорошие шансы попасть в Лигу чемпионов за два тура до окончания чемпионата.

Таблица Серии А

Как сообщал "ОБОЗРЕВАТЕЛЬ", в предыдущем матче Серии А "Милан" сенсационно разгромил "Ювентус" с Криштиану Роналду в борьбе за Лигу чемпионов.