Минай — Олимпик 2:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Украины

28 Feb 20:45

Минаж держался за победу, забив оба гола с пенальти.

Минай - Олимпик

facebook.com/minajfootballclub/

Мукачевский "Минай" со счетом 2:1 обыграл донецкий "Олимпик" в домашнем матче 16-го тура чемпионата Украины.

Оба гола закарпатцы забили с пенальти, который реализовал Анатолий Нуриев. Первый пенальти в ворота "Олимпика" был назначен на 13-й минуте, второй-в компенсированное время. Гости могли ответить только голом, который Тадеуш Нкенг забил в середине первого тайма.

В конце матча Нуриев добавил красную карточку к двум забитым голам за грубый подкат двумя ногами.

Голы: Нуриев, 13 (с пенальти), 45+2 (с пенальти) - Нкенг, 21.

Минай: Попович-Малепе, Ковтун, Карас, Маембе-Нуриев, Ткачук, Хахлев (Снежко, 75), Милевский (Ахмадзаде, 68 (Матич, 90+2)), Кожанов (Пыняшко, 68) - Шиндер (Одуеный, 90+3).

Олимпик: Халими-Лебеденко, Драма, Зотко, Пасич-Тейшейра, Цымбалюк (Снурницын, 90+1), Бабенко, Гамелюк (Талес, 59), Нкенг - Каргбо. Предупреждения: Нуриев, Ковтун, Кожанов, Попович-Драма, Каргбо, Тешейра, Лебеденко.

• Исключить:* Нуриев.