МЮ потерял очки в матче с Саутгемптоном, Тоттенхэм выиграл у Вулверхэмптона

22 Aug 18:10

Следующие два матча второго тура завершились в Премьер - лиге.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте, когда Адамс выстрелил по воротам, и мяч срикошетил от Фреда в сетку. "Красные дьяволы" отыгрались в начале второго тайма - на 55-й минуте Погба протолкнул мяч в штрафную к Гринвуду, который ударил не сильно, но точно.

Саутгемптон: Маккарти-Перро (Уокер-Питерс, 80), Салису, Стивенс, Ливраменто-Генепо (Диалло, 70), Уорд-Прауз, Ромеу, Уолкотт (Беднарек, 46) — Армстронг, Че Адамс.

Манчестер Юнайтед: Де Хеа-Шоу, Магуайр, Линделоф, Ван Биссака-Матич (Лингард, 86), Фред (Мактомини, 76) - Погба, Фернандес, Гринвуд-Мартиал (Санчо, 59).

• Предупреждения*: Генепо, Стивенс-Фернандес, Магуайр, Погба.

Лондонский "Тоттенхэм" одержал минимальную победу над "Вулверхэмптоном" со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на девятой минуте матча, когда Алли реализовал пенальти.

Вулверхэмптон: Хосе Са-Саисс (Сильва, 83), Коди, Килман-Марсал, Моутиньо (Дендонкер, 72), Невес, Семедо-Траоре, Тринкан (Айт-Нури, 84).

Тоттенхэм: Льорис-Реджилон, Дайер, Санчес, Танганга-Алли, Скилл, Хейбьерг-Бергвайн (Винкс, 90+1), Моура (Ло Селсо, 67), Сон Хен мин (Кейн, 72).

Предупреждения: Хименес-Танганга, Скилл, Кейн.