МЮ устроил голевую феерию в Англии, а Роналду отметился ссорой с судьей. Видео

21 Feb 09:40

Суперпродуктивным получился матч 26-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграл "Лидс" со счетом 4:2. "Красные дьяволы" даже обошлись без голов Криштиану Роналду под проливным дождем, а звездный португалец лишь показал желтую карточку и был заменен.

Несмотря на то, что Лидс занимает 15-е место в таблице, хозяева дали настоящий бой фавориту под дождем. В первом тайме Гарри Магуайр и Бруно Фернандес вывели гостей вперед, но в начале второго, в течение двух минут, Родриго и Рафинья восстановили равновесие - 2:2.

Роналду не смог забить этим вечером, начал нервничать и получил "горчичник" за спор с судьей.

Роналду недоволен арбитром.

Тренер немецкого "МЮ" Ральф Рангник угадал с заменами. Победу своей команде принесли бывший шахтер Фред и 19-летний темнокожий шведский полузащитник Энтони Эланга (на 70-й и 89-й минутах). Криштиану заменили на 85-й минуте, когда его партнеры больше думали об обороне и чуть не промахнулись.

Криштиану заменили.

Смотрите самые интересные моменты захватывающей игры.

После этого успеха МЮ закрепился на четвертой строчке, оторвавшись от "Вест Хэма" Андрея Ярмоленко на четыре очка. "Молоты" не смогли обыграть "Ньюкасл" без украинца - 1:1. А "Манчестер Сити" без нашего Александра Зинченко дома проиграл "Тоттенхэму" - 2:3, но остался во главе таблицы. Но "Ливерпуль" стал ближе после победы над "Норвичем" (3:1).

Как сообщал OBOZREVATEL, Роналду забивает на профессиональном уровне уже 21-й год подряд. Он начал свою серию еще в 2002 году в "Спортинге".