Молчанов вышел в четвертьфинал MTA Open в Анталье в парном разряде

03 Feb 18:35

Украинский теннисист и его казахстанский партнер обыграли испанскую пару.

Денис Молчанов

btu.org.ua

Украинский теннисист Денис Молчанов в паре с казахстанцем Александром Недовесовым вышел в четвертьфинал турнира MTA Open Challenger в турецкой Анталье в парном разряде.

В 1/8 финала Молчанов и его партнер сыграли против испанской пары Карлос Табернер-Давид Вега Эрнандес. Первый сет перешел в тай-брейк, который завершился победой украинско-казахстанского дуэта со счетом 7:6, а во втором сете Молчанов и Недовесов не оставили соперникам шансов, победив со счетом 6:2.

В четвертьфинале Молчанеев и Недовесов сыграют с немцем Даниэлем Альтмайером и венесуэльским теннисистом Луисом Давидом Мартинесом, которые вышли непосредственно на эту стадию и не сыграли в 1/16 финала.

Напомним, что Молчанов в паре с Недовесовым на прошлой неделе стал чемпионом серии Челленджеров Club Megasaray Open, которая также проходила в Анталье.