"Мотор" обидно уступил датскому "Ольборгу" в Лиге чемпионов

26 Feb 09:47

В дежурном матче группового раунда гандбольной Лиги чемпионов запорожский "Мотор" уступил датскому "Ольборгу".

Первые тридцать минут команды шли лицом к лицу. В какой - то момент казаки пропустили три мяча, но отыгрались и ушли на перерыв с преимуществом в один гол-15:14. В начале второго тайма украинская команда смогла повести с отрывом в шесть мячей (21:15), но не удержала такого преимущества. Ольборг сумел отыграться, а в самом конце матча вырвал победу-29:27.

После шести побед подряд это уже третье поражение запорожской команды в Лиге чемпионов подряд, из-за которого "Мотор" опустился на четвертое место группы В. Следующий матч "Мотор "проведет 3 марта против"Барселоны". Мотор: Мороз, Комок; Бабичев, Малашинскас (5), Пуховский (5), Денисов, Турченко, Молина, Кравченко (1), Козакевич, Донцов (8), Горига (1), Гурковский, Бурзак, Миноцкий (2), Бохан (4).