Мотор заглох в Беларуси и не сумел впервые выбраться в 1/4-ю Лиги чемпионов

Сацюк Андрій
08 Apr 23:52

Сборная Украины растерялась в начале матча с переполненными трибунами

Украинский "Мотор" вновь не смог преодолеть 1/8 финала Лиги чемпионов. Неделю назад в Запорожье украинская команда обыграла Мешков Брест

Мешков Брест – Мотор/Фото meshkovbrest.by

Мешков Брест-Мотор/Фото meshkovbrest.by

В Беларуси при наличии полутора тысяч болельщиков на трибунах "Мотор" просто катастрофически отыграл первые 17 минут встречи. За это время запорожцы забили всего 3 гола, а хозяева - 11. К перерыву игра выровнялась, и украинцы выиграли второй тайм 15:14, но отрыва Бреста хватило, чтобы удержать победу 30:23. В Локомотиве по 7 голов на счету Мороза и Пуховского.

Отметим, что "Мотор" так и не вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов. Но Мешков-Брест сделал это впервые в своей истории, и теперь его ждет испанская Барселона.

Ранее мы писали, что Украина находится в одном шаге от выхода на чемпионат мира.

Мы также показали видео из раздевалки сборной Дании после победы на чемпионате мира.

Тренировка сборной Украины по гандболу Видео: Федерация гандбола Украины Читайте Segodnya.ua в Google News