Невероятная результативность: Динамо одержало вторую разгромную победу подряд

22 Jan 20:14

Голы за киевский клуб забили Кулач, Вербич, Цыганков и Бражко.

Динамо одержало очередную победу на сборах в Испании / фото ФК Динамо Киев

В субботу, 22 января, киевское "Динамо" провело свой второй матч в этом году.

Действующий чемпион Украины проводит тренировочный сбор в Испании, готовясь ко второй половине сезона.

Нападающий Владислав Кулач открыл счет в матче в середине первого тайма. Голы Вербича и Цыганкова на 35-й и 37-й минутах довели счет до разгромного. Во втором тайме Бражко забил четвертый гол "Динамо" и установил окончательный счет на табло.

Голы: Кулач, 23, Вербич, 35, Цыганков, 37, Бражко, 64

Динамо: Бущан (Нещерет, 46), Вивчаренко, Шабанов (Бурда, 46), Боль (Сирота, 46), Кендзера (Тымчик, 46), Шапаренко (Шепелев, 46), Сидорчук (Бражко, 46), Вербич (Де Пена, 46), Гармаш (Буяльский, 46), Цыганков (Антюх, 46), Кулач (Супряга, 46).

Гоночный союз: Руффье, Конте, Скендерович, Мерш, Накаче, Покар, Бентеббал, Симон, Амири, Мабелла, Дембеле.

Видео голов:

Следующий матч "Динамо" запланировано на 25 января. Соперником киевлян станет испанский клуб "Реал Мурсия".

• В УПЛ "Динамо" находится на второй позиции после осенней части сезона, имея на два очка меньше "Шахтера". У "горняков" 47 очков, у киевлян 45.
  • В Кубке Украины "Динамо" обыграло "Мариуполь" и вышло в 1/4 финала турнира.
  • "Динамо" не смогло одержать ни одной победы на групповом этапе Лиги чемпионов 2021-2022 годов. "Бело-голубые" проиграли все матчи, кроме домашней игры с "Бенфикой" в 1-м туре (0:0). Итоговое положение команд в группе E: мюнхенская "Бавария" - 18 очков"Бенфика" - 8"Барселона" - 7"Динамо" - 1.

Трансконтинентальное суверенное государство на юго-западе Европы и частично в Африке, член Европейского союза и НАТО. Испания занимает бо́льшую часть Пиренейского полуострова, а также Канарские и Балеарские острова, имеет общую площадь 504 782 км² , являясь четвёртой по величине страной в Европе

динамо

Украинский профессиональный футбольный клуб из города Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб СССР и Украины