Одесса сенсационно обыграла чемпиона Суперлиги

13 Jan 09:30

Одесситы смогли прервать свою четырехматчевую серию без победы, обыграв "Днепр".

Сегодня, 12 января, состоялся очередной матч регулярного чемпионата Суперлиги, в котором Одесситы обыграли "Днепр" со счетом 82:71.

Команды начали встречу в низком темпе, но все же сумели отыграться к концу первой четверти, что принесло успех хозяевам с преимуществом в четыре очка. Во второй четверти игра шла точно так же, но на этот раз "Днепру" удалось отыграть одно очко. В третьей четверти была зафиксирована ничья со счетом 18:18, что означало, что в заключительном отрезке хозяева имели преимущество в три очка.

Однако Одесситы смогли развить это преимущество до девяти очков и прервать свою серию из четырех матчей без победы. Для чемпиона Украины "Днепра" это поражение стало третьим в сезоне и вторым подряд.

Одесса - Днепр

ФБУ

Одесса: Юрий Кондраков (12 очков + 5 передач), Клим Артамонов (15 очков), Рамель Браун (10 очков + 12 подборов), Антон Давидюк (7 очков), Делани Блейлок (12 очков) - старт; Вадим Прокопенко (11 очков + 5 подборов), Денис Носков (14 очков + 7 подборов).

Днепр: Анатолий Шундель (5 очков), Станислав Тимофеенко (12 очков + 6 подборов), Исуф Санон (20 очков), Джаред Террелл (8 очков), Вячеслав Кравцов (6 очков) - старт; Григорий Коломойский (2 очка), Максим Корниенко (6 очков + 10 подборов), Вячеслав Бобров (9 очков + 8 подборов), Дмитрий Глебов (4 очка).

Обращаем Ваше внимание на результаты матчей НБА за 12 января.