Определился соперник "Реала" по финалу Суперкубка Испании

13 Jan 23:32

Атлетик Бильбао обыграл мадридский Атлетико в полуфинале Суперкубка Испании. Матч в Саудовской Аравии завершился со счетом

Все основные события произошли во втором тайме. На 62-й минуте Жоау с отклонением назад с 10 метров головой замкнул подачу с углового в дальний угол, мяч от штанги врезался в лежащего Симона и попал в ворота.

Игроки из Бильбао бросились отыгрываться и смогли сделать это с интервалом в 4 минуты.

На 77-й минуте Йерай сравнял счет после углового, а на 81-й Нико Уильямс получил отскок в штрафной после очередного углового и умело нанес низкий удар в дальний угол.

Отметим, что накануне мадридский "Реал" разгромил "Барселону"

Напомним, что нынешний обладатель трофея - Атлетик. Год назад клуб из Бильбао сенсационно обыграл "Барселону" со счетом 3:2.