Перепутал Россию и Беларусь: бывший парень Линдси Вонн поздравил партнера и опозорился

17 Jan 09:48

Канадский хоккеист отнесся к ситуации с юмором и признал свою ошибку

Белорусский форвард" Нью-Джерси Дэвилз "Егор Шарангович забил свой первый гол в НХЛ в матче регулярного чемпионата с "Бостон Брюинз". После матча его активно поздравляли товарищи по команде, но бывший бойфренд Линдси Вонн П. К. Суббан почему-то решил, что Егор из России.

Пи-Кей Суббан

Пи-Кей Суббан / Фото: Reuters

Итак, в овертайме со счетом 1:1 "Дьяволы" убежали в контратаку. Деймон Сиверсон в драке с игроком "Бостона" отдал шикарный пас за спину, не глядя на Шаранговича. А белорус, выйдя один на один с Ярославом Галаком, мощно бросил мимо вратаря и принес победу своей команде всего за две секунды до конца овертайма.

После матча защитник "дьяволов" П. К. Суббан, который буквально в новогоднюю ночь расстался со знаменитой горнолыжницей Линдси Вонн, решил поздравить белорусского форварда с дебютным голом в НХЛ. Канадский защитник написал в Instagram: "Мама Россия, поздравляю с первым из многих голов." Потом Суббан поправился: "Мать Беларусь, это моя вина. Егор Шарангович, пошли, пошли."

Ранее мы писали, что на озере в горах будут проходить хоккейные матчи НХЛ, которые должны напомнить вам о вашем детстве.

Читайте Segodnya.ua в Google News

россия

Росси́йская Федера́ция , — государство в Восточной Европе и Северной Азии. Территория России в её конституционных границах составляет 17 125 191 км²; население страны составляет 146 238 185 чел

белоруссия

Респу́блика Белару́сь , — государство в Восточной Европе. Население на 1 января 2020 года составляет 9 408 400 человек, территория — 207 595 км²

вонн линдси

Американская горнолыжница, олимпийская чемпионка 2010 года в скоростном спуске, обладательница 4 Кубков мира в общем зачёте и двукратная чемпионка мира